Качественный интернет от компании "КРОНОС"

  • 16.12.14
  • 11824
  • 27

Эра безлимита "КРОНОС"
Качество,доступность,скорость!
Знает город весь и область,
Выбор есть - наш выбор "КРОНОС"!

Дождались! В Новой Водолаге появился качественный, безлимитный, кабельный интернет!

Харьковский провайдер Компания "КРОНОС" организовывает доступ к сети интернет по современным технологиям и главное - по доступным ценам!

Оставляйте заявки по телефону 050-829-48-38 и подключайтесь к опто-волоконной сети интернет уже сегодня! У нас действуют скидки на подключение при переходе от других провайдеров!

Спешите заказать услугу у Харьковского провайдера, компании "КРОНОС". Реальная цена за качественный доступ к сети интернет.

Подробная информация на сайте KRONOS.IN.UA

Опубликовано в Новая Водолага Последнее изменение 22.04.15

Комментарии   

0 #27 Алексей 16.11.2018 13:04
Спасибо что обратили внимание на мои посты!Я очень надеюсь что все наладиться!Так как мы платим деньги и за это хотелось бы получать качественную услугу,а не то что имеем на данный момент!
Цитировать
0 #26 Den 14.11.2018 23:59
.....Мы быстро и повторюсь БЕСПЛАТНО! а так же максимально безболезненно стараемся дать возможность жителям Новой Водолаги получить Качественный и стабильный Интернет.

Не по wifi или еще при помощи каких либо "костылей", дабы бы быстрее и дешевле для нас, Мы делаем с самого начала с нуля так сказать!
Мы хотим убрать все старые линии кроноса и переключить всех абонентов на технологию GEpon и дать жителям вашего города возможность наслаждаться высокоскоростным интернетом.
Я думаю вы со мной согласитесь сколько ЗАПОРОЖЕЦ не переделывай он Lamborghini не станет!
и по этому мы выбрали очень не простой но правильный путь! переделать все что было и дать качество!
если вы напишите в личном кабинете сообщение что Вы это Вы !) я лично постараюсь вам помочь.
Цитировать
0 #25 Den 14.11.2018 23:59
Цитирую Алексей:
Теперь эта чудо компания называется sk.net.ua!Не че не поменялось кроме названия!Не рекомендую не в коем случае!Боже упаси!Таких Пи...в надо еще и поискать!
Здравствуйте Алексей, я являюсь представителем компании Sknet, я б очень хотел разобраться в сути вашей проблемы, и в кратчайшие сроки ее устранить путем переключения вас новую оптоволоконную линию связи GPon.

Я думаю вы и все люди читающие ваше сообщение понимают что кронос не просто поменял имя, а как видите это фактически новая компания которая делает все для того что бы в Новой Водолаге появился нормальный! стабильный! и качественный Интернет! и что б это была не просто надпись на рекламной брошюре "у нас быстрее\дешевле\"!!

Как может Вы и многие жители Новой Водолаги видели, наша компания, начала строить оптоволоконную сеть параллельно сети кроноса и переключать людей поверивших кроносу на наши линии связи SKnet и прошу заметить БЕСПЛАТНО....
Цитировать
0 #24 Алексей 09.11.2018 17:24
Теперь эта чудо компания называется sk.net.ua!Не че не поменялось кроме названия!Не рекомендую не в коем случае!Боже упаси!Таких Пи...в надо еще и поискать!
Цитировать
+2 #23 Алексей 03.06.2018 10:24
Мягко говоря полное ГАВНО!Чаще не работает чем работает!НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Цитировать
+1 #22 Игорь 28.06.2017 15:26
Провайдер кронос скажем говоря, не очень, в Старом Мерчике он работает очень плохо, подняли цену до 250 гривен в месяц и яко бы сделали 30 мбит, но этих 30 мбит не то что нет, так те что есть прыгают от 0 до 12 мбит бешеными скачками, и не возможно нечего сделать, даже посмотреть фильм или просто окрыть страницу, а служба поддержки вообще никакая, туда трудно дозвонится, да и если это получилось никто нечего делать не будет, звоним каждый день.
Так что кроносы сделайте сначала нормальной услугу, а потом подымайте цену, или верните стабильные 18 мбит за 220 гривен, которые были раньше.
А вообще мы всем селом ждём нового провайдера с Валок который обещает стабильный сигнал и 100 гр в месяц, что бы сменить вас раз и навсегда.
Цитировать
+8 #21 Евгений 30.06.2015 22:44
Оставил заявку с месяца 2 назад, хер кто перезвонил) :cry:
Цитировать
+12 #20 Евгений 09.04.2015 20:56
Новая инфа по тарифу и подключению в Новой Водолаге (смотрим по сылке)
http://s018.radikal.ru/i513/1504/be/feb3a14808dd.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1504/db/60de76fb232b.jpg
Цитировать
+10 #19 Евгений 07.04.2015 19:21
Кронос запустил акцию, подключение и первый месяц пользования инетом за 1гривну, тариф 15мегабитный за 145гр. (при смене тарифа на меньший 5 метров за 120гр. плати дополнительно 100гр. кроносовцам...)
Цитировать
+15 #18 Евгений 06.02.2015 17:54
Дим смотря где ты территориально находишься, бам (городок), завод, Харьковская ну и Джержынская (в сторону мясокомбината) то туда тянуть зимой наврядле будут (если будет спрос то это будут делать летом)… они сейчас охватили от центра к 1школе, ул. Шырокую (плюс параллельные улицы с широкой) и чать Морозова (на колхоз) это то что я визуально видел.
Цитировать