Качественный интернет от компании "КРОНОС"

  • 16.12.14
  • 9314
  • 22

Эра безлимита "КРОНОС"
Качество,доступность,скорость!
Знает город весь и область,
Выбор есть - наш выбор "КРОНОС"!

Дождались! В Новой Водолаге появился качественный, безлимитный, кабельный интернет!

Харьковский провайдер Компания "КРОНОС" организовывает доступ к сети интернет по современным технологиям и главное - по доступным ценам!

Оставляйте заявки по телефону 050-829-48-38 и подключайтесь к опто-волоконной сети интернет уже сегодня! У нас действуют скидки на подключение при переходе от других провайдеров!

Спешите заказать услугу у Харьковского провайдера, компании "КРОНОС". Реальная цена за качественный доступ к сети интернет.

Подробная информация на сайте KRONOS.IN.UA

Опубликовано в Новая Водолага Последнее изменение 22.04.15

Комментарии   

+2 #22 Игорь 28.06.2017 15:26
Провайдер кронос скажем говоря, не очень, в Старом Мерчике он работает очень плохо, подняли цену до 250 гривен в месяц и яко бы сделали 30 мбит, но этих 30 мбит не то что нет, так те что есть прыгают от 0 до 12 мбит бешеными скачками, и не возможно нечего сделать, даже посмотреть фильм или просто окрыть страницу, а служба поддержки вообще никакая, туда трудно дозвонится, да и если это получилось никто нечего делать не будет, звоним каждый день.
Так что кроносы сделайте сначала нормальной услугу, а потом подымайте цену, или верните стабильные 18 мбит за 220 гривен, которые были раньше.
А вообще мы всем селом ждём нового провайдера с Валок который обещает стабильный сигнал и 100 гр в месяц, что бы сменить вас раз и навсегда.
Цитировать
+6 #21 Евгений 30.06.2015 22:44
Оставил заявку с месяца 2 назад, хер кто перезвонил) :cry:
Цитировать
+12 #20 Евгений 09.04.2015 20:56
Новая инфа по тарифу и подключению в Новой Водолаге (смотрим по сылке)
http://s018.radikal.ru/i513/1504/be/feb3a14808dd.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1504/db/60de76fb232b.jpg
Цитировать
+10 #19 Евгений 07.04.2015 19:21
Кронос запустил акцию, подключение и первый месяц пользования инетом за 1гривну, тариф 15мегабитный за 145гр. (при смене тарифа на меньший 5 метров за 120гр. плати дополнительно 100гр. кроносовцам...)
Цитировать
+15 #18 Евгений 06.02.2015 17:54
Дим смотря где ты территориально находишься, бам (городок), завод, Харьковская ну и Джержынская (в сторону мясокомбината) то туда тянуть зимой наврядле будут (если будет спрос то это будут делать летом)… они сейчас охватили от центра к 1школе, ул. Шырокую (плюс параллельные улицы с широкой) и чать Морозова (на колхоз) это то что я визуально видел.
Цитировать
-9 #17 Дмитрий 06.02.2015 17:41
Цитирую Евгений:
Ты ж не забывай такой момент, что на улице зима и прокинуть оптику по столбам проблематично (а согласно тех. документации при минусовых температурах прокладка оптики запрещена!!) это монтажники на свой страх и риск раскидывают ВОК, так как руководство скорей всего заставляет…
я не забываю - можно просто позвонить и сказать об этом, а не кормить обещаниями ДВА с половиной МЕСЯЦА! Может у них нет технической возможности провести мне интернет?!
Цитировать
+11 #16 Евгений 06.02.2015 17:31
Цитирую Дмитрий:
Дал заявку 17 декабря 2014 - до сих пор жду звонка от техника! Звонить в тех отдел бесполезно - кормят обещаниями... Качество обслуживания - ноль!


Ты ж не забывай такой момент, что на улице зима и прокинуть оптику по столбам проблематично (а согласно тех. документации при минусовых температурах прокладка оптики запрещена!!) это монтажники на свой страх и риск раскидывают ВОК, так как руководство скорей всего заставляет…
Цитировать
-1 #15 Дмитрий 06.02.2015 16:48
Дал заявку 17 декабря 2014 - до сих пор жду звонка от техника! Звонить в тех отдел бесполезно - кормят обещаниями... Качество обслуживания - ноль!
Цитировать
+11 #14 Серега 30.01.2015 02:57
Долго не отвечал так как сдох жестак :cry: видимо от бешенной скорости :lol: :lol: :lol: вот тест, правда что то сейчас чуток по меньше отдачи http://www.speedtest.net/my-result/4100740585
Цитировать