Расписание движение автобусов.

Оцените материал
(17 голосов)

Рассписание движения внутрегородских автобусов

Перелисок-Центр-Больница-ЖД Вокзал

5.00 Михайловка - ДЭУ - Памятник - ж/д Вокзал
5.45 Лесничество - ДЭУ - Памятник - Баня - ж/д Вокзал
7.10 Михайловка - ДЭУ - Центр
7.35 БАМ - Центр - ДЭУ - Центр
7.50 Центр - Больница - Стадион - Центр
8.15 Центр - Больница - ж/д Вокзал (8.35) - Центр
8.45 Центр - Больница - ж/д Вокзал (9.00) - Центр
9.15 Центр - Больница - ж/д Вокзал (9.35) - Центр
9.50 Центр - Больница - ж/д Вокзал (10.15) - Центр
10.25 Центр - Перелисок - Центр
10.40 Центр - Больница - ж/д Вокзал - Центр
13.30 ж/д Вокзал - Центр - Перелисок - Центр
15.20 ж/д Вокзал - Центр - Перелисок - Центр
17.08 Центр - Больница - Стадион - Михайловка (в пятницу в 16.00)
18.25 ж/д Вокзал - Центр - Перелсок - Михайловка
19.30 ж/д Вокзал - Центр - Перелсок - ж/д Вокзал
21.50 ж/д·Вокзал - Центр - Перелсок - Гараж

Внимание В расписании возможны изменения

Последнее изменение 13.10.14

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости из социальних сетей

Медиа

  1. Случайное фото
  2. Случайное видео

Авторизация